Низкие цены на повышение квалификации педагогов продлятся еще 5 дней!

Новости "Моего университета"

Успейте записаться на «Зимнюю эстафету»: до 31 декабря курсы повышения квалификации стоят всего в 749 рублей за 72 часа и 949 рублей за 108 часов! Также вы станете участником новогоднего розыгрыша призов!

Курсы для педагогов объемом 72 и 108 часов меньше 1000 рублей? Такое возможно только с «Моим университетом»!

Только до 31 декабря пройдет «Зимняя эстафета»! Запишитесь на курсы повышения квалификации для педагогов по суперценам:

? 72 часа — 749 рублей!
? 108 часов — 949 рублей!

Обучение проходит дистанционно на образовательной площадке центра «Мой университет» — вы можете повысить квалификацию без отрыва от работы в любое удобное для вас время!

Обучение займет у вас от 3 до 5 дней!

Удостоверение о повышении квалификации в соответствии с Законом «Об образовании в РФ» — электронная версия высылается сразу после окончания обучения, печатный вариант придет вам по почте!

И это еще не все!

Все, кто оплатит обучение на «Зимней эстафете» до 31 декабря, станут участниками розыгрыша специальных новогодних призов! Итоги подведут 16 января! Подробности розыгрыша вы сможете узнать по ссылке ниже!

Летом и осенью 2019 года около 5 тысяч педагогов со всей страны обучились по выгодной цене 749 рублей за курс объемом 72 часа! Теперь по низкой стоимости доступны и курсы 108 часов!

Записывайтесь и успешно обучайтесь вместе с Инновационным образовательным центром «Мой университет»! — записаться на курс!

Пожалуйста, укажите, что вы пришли в форму выбора курса из «Газеты педагогов»!


[mailerlite_form form_id=4]

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: