Полуфиналисты «Лиги лекторов» и «Школьной лиги лекторов» выступят в Москве в начале апреля

Новости

С 3 по 11 апреля в городе Москве пройдут открытые чтения лекций с полуфиналистами конкурсов, организованных Российским обществом «Знание»: «Лиги лекторов» и «Школьной лиги лекторов».

На этом этапе оценки конкурсантов полностью зависят от голосования зрителей в зале и онлайн-режиме. Поэтому выступающие надеются не только на свою артистичность, харизму и логику изложения материала, но и на поддержку близких и коллег. Тех, кто получит наивысшие баллы, ждет соревнование в финале.

Впервые два конкурса – «Лига Лекторов» и «Школьная Лига Лекторов», проводят свои полуфиналы вместе. 10 городов в федеральных округах будут принимать полуфиналистов на своих площадках: Ставрополь, Сочи, Луганск, Владивосток, Екатеринбург, Красноярск, Москва, Тула, Санкт-Петербург и Казань. Каждый из 400 взрослых полуфиналистов и 100 участников «Школьной Лиги Лекторов» будет выступать в городе, который находится ближе к его месту жительства.

Посмотреть лекции смогут жители не только Москвы, но и всей России. Онлайн-трансляция и все записи выступлений полуфиналистов будут доступны для просмотра участникам сообщества Российского общества «Знание» в социальной сети «ВКонтакте», а также на сайте проекта «Лига Лекторов» и проекта «Школьная Лига Лекторов».

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: