Рособрнадзор поддержал сдающих ЕГЭ школьников видеороликом

Новости министерства образования

Ведомство выпустило ролик «Я сдам ЕГЭ», составленный из видеообращений школьников со всей страны.

На канале Рособрнадзора в YouTube появился ролик «Я сдам ЕГЭ — 2018». На видео школьники из различных уголков страны рассказывают о своей готовности к итоговому экзамену.

«Для меня ЕГЭ – это одно из интереснейших испытаний, которые предстоит пройти на пути к своей мечте», — говорит Полина Железная из Ростовской области в ролике.

Чтобы попасть в ролик, рассказали в ведомстве, участникам надо было выполнить лишь одно условие — излучать уверенность в своих силах при произнесении главных слов: «Я сдам ЕГЭ».

«На протяжении одиннадцати лет наши учителя давали нам знания, необходимые для жизни», — поделился Тимофей Федосов из Республики Алтай.

Такие весенние ролики Рособрнадзор выпускает уже третий год. В ведомстве отмечают, что ролик этого года в два раза длиннее прошлых: так много видеообращений от будущих выпускников поступило в этом году.

Ролик дал старт акции «Я сдам ЕГЭ»: выпускники могут выкладывать мотивирующие ролики или тексты с фотографиями в соцсетях с хештегами #ЯсдамЕГЭ #РасскажиоЕГЭ #ЕГЭ2018. Лучшие материалы появятся в группах Рособрнадзора!


[mailerlite_form form_id=4]

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: