Школьников-победителей олимпиады наградили майонезом и кетчупом

Новости

Ученики кировских школ получили за победу во всероссийской олимпиаде по четыре пачки соуса. Подарки вручил лично глава администрации Кирова Дмитрий Осипов.

Ученики кировских школ получили за победу во всероссийской олимпиаде по четыре пачки соуса, сообщает местный портал инфо24.

В администрации Кирова 31 мая состоялась церемония награждения школьников, ставших победителями и призёрами всероссийской олимпиады. Среди них были учащиеся экономико-правового лицея, Кировского физико-математического, лицея естественных наук, Вятской гуманитарной гимназии и лицея № 21.

С поздравлениями выступил лично глава администрации Кирова Дмитрий Осипов. «Достичь высоких результатов удается не всем, но вам это оказалось под силу. Хочется, чтобы каждый из вас остался в этом городе и применил свои знания в его развитии», – обратился к ребятам градоначальник.

После поздравлений 19 ученикам были вручены почётные грамоты и пакеты с подарками.

По словам родителей одного из олимпиадников, они были очень удивлены, когда среди подарков обнаружили тортик и четыре пачки соусов, каждая объёмом 230 граммов, – два кетчупа, майонез и соус «Четыре сыра», все произведены на кировском комбинате «Звезда».

Администрация города заявила, что не имеет отношения к подаркам, так как они предоставлены спонсорами.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: