Учителей приглашают на конференцию по развитию «гибких» навыков

Новости

24 ноября состоится первая практическая онлайн-конференция по развитию «гибких» навыков. Ведущие эксперты поделятся практиками тайм-менеджмента, эффективной коммуникации и борьбы со стрессом.

Участие в конференции примут более 25 000 педагогов со всех регионов России, стран СНГ и ближнего зарубежья. Мероприятие пройдет на площадке учитель.club.

Для учителей и родителей конференция станет возможностью получить актуальные знания из первых рук. Тренды современного образования и воспитания требуют быть не только профессионалом в своей области знаний, но и эффективным коммуникатором и лидером, уметь решать конфликты и принимать решения.

Зарегистрироваться на мероприятие можно на официальном сайте: учитель.club

Участники познакомятся с техниками управления временем, узнают, как не беспокоиться во время публичных выступлений, научатся управлять стрессом, а также попрактикуются в разрешении конфликтов. На конференции выступят ведущие специалисты в области педагогики и психологии Группы компаний «Просвещение», Skysmart English и Skyeng, «Силамедиа», «Атлас коммуникации», «РПЦ «Пушкинец», «Форума личного роста» и др.

«В современных реалиях, когда есть неопределенность, очень важно найти внутреннюю опору в самом себе. Способность быть в органичном соединении с людьми и миром позволяет человеку быть убедительным, сильным, но при этом гибким», – сообщила Наталия Долина, эксперт ГК «Просвещение», основатель и генеральный директор Европейского Центра Бизнес-Коучинга, автор пособия-бестселлера «Я – лидер нового поколения».

«Очень важно, что в погоне за новыми технологиями мы не забываем о действительно важных навыках учителя: выстраивать отношения с детьми, быть для них примером, лидером, проводником в мире знаний. Никакие алгоритмы это сделать не могут. Такое под силу только настоящим педагогам, которые постоянно развивают и совершенствуют эти навыки», – подчеркнул Александр Ларьяновский – управляющий партнер, директор по бизнес-развитию школы Skyeng.

По итогам мероприятия учителя получат сертификаты и учебные материалы, которые будут полезны в решении ежедневных вопросов.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: