В Челябинской области прошел фестиваль детского творчества «Золотое яблоко»

Новости

В Еманжелинском муниципальном районе поддержали талантливых детей на ежегодном фестивале в честь Дня защиты детей.

Фестиваль прошел 31 мая, в преддверии Дня защиты детей, на сцене ДК им. Пушкина. Творческая группа Дворца Культуры подготовила интересный сказочный и очень увлекательный сценарий. Ведущими фестиваля стали Сказительница, Иванушка и три сестрицы, которые не хотели прощаться с детством.

v-chelyabinskoj-oblasti-proshel-festival-detskogo-tvorchestva-zolotoe-yabloko-det

В программе фестиваля были разные номера: и сольные, и групповые, танцевальные и песенные. Все 18 выступлений были яркими и эмоциональными, красочными и оригинальными. Зрители бурными аплодисментами поддерживали каждого артиста, выступавшего на сцене. Выступления маленьких артистов – это всегда праздник, праздник детства и творчества.

Фестиваль «Золотое яблоко» является одним из любимых праздников в районе. Дети с огромным удовольствием показывают свои таланты, всё то, чему они научились в детском саду. Поддержать своих детей приходят родители, воспитатели и просто все те, кто очень любит детей и их творчество. Этому свидетельствовал полный зал, где действительно «яблоку не куда было упасть» и полтора часа непрерывного детского концерта прошли на одном дыхании! В глазах родителей и педагогов были слёзы радости и восторга, умиления и восхищения!

v-chelyabinskoj-oblasti-proshel-festival-detskogo-tvorchestva-zolotoe-yabloko-rod

Со сцены участников «Золотого яблока» поздравила начальник Управления образования администрации Еманжелинского района Ирина Кондакова. Все воспитанники детских садов, выступившие на фестивале, получили подарки от администрации района, а их руководители были отмечены благодарственными письмами управления образования.

Фестиваль юных талантов «Золотое яблоко» проводится в Еманжелинском районе ежегодно, начиная с 1996 года, с целью поддержки и развития детского творчества.

Фото: Наталия Балабанова, Новая жизнь, ng-74.ru


[mailerlite_form form_id=4]

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: