В «Моем университете» пройдет акция «Страница памяти»

Новости "Моего университета"

Мы приглашаем всех педагогов, кому дорога память о фронтовиках-победителях и Великой Победе, сформировать свою «Страницу памяти» на страницах «Газеты педагогов»!

73 года назад завершилась одна из самых ужасных войн в мировой истории – Великая Отечественная война. Мы благодарны нашим предкам, защитившим нашу страну от истребления. Благодаря им, сегодня мы наслаждаемся теплыми и беззаботными майскими днями. Их подвиг никогда не должен быть забыт!

Мы предлагаем вам, дорогие педагоги, почтить память победителей и рассказать об их подвигах и непростом военном пути на страницах «Газеты педагогов». Расскажите о своих родственниках, приближавших Победу: фронтовиках и тружениках тыла. Возможно, кто-то из них прошел тяжелый путь немецких концлагерей…

Расскажите всем о подвигах ваших земляков или о тех, о ком некому больше рассказать. Поведайте историю вашей школы и её педагогов, героически выполнявших свою работу в непростое военное время.

Мы поможем сохранить семейную память! Все участники акции смогут заказать у нас свидетельство об участии в акции, на котором мы разместим фото их героя и увековечим его подвиг.

Пришлите нам свою историю на адрес gazeta@edu-family.ru или на сайте по ссылке «Стать автором» и заполните форму на получение свидетельства.

После публикации материала мы пришлём его вам на электронный ящик.

История каждого солдата, каждой семьи важна – именно из таких историй складывается наша общая история – история Отечества. И такая великая история помогает нам почувствовать себя единым народом и одной страной.

Присоединяйтесь к нашему полку! Ждем ваши истории до 16 мая!

Со всеми историями героев акции «Страница памяти» вы можете познакомиться по ссылке.


[mailerlite_form form_id=4]

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: