В «Моем университете» стартовал августовский педсовет!

Новости "Моего университета"

Обсудите вопросы повышения квалификации вместе с учителями со всей страны, не выходя из дома!

С 27 по 31 августа на площадке в педагогической социальной сети edu-family пройдет августовский педагогический совет «Моего университета» на тему «Вопросы повышения квалификации педагогических работников».

Кто же должен оплачивать курсы повышения квалификации педагогов? Как часто на самом деле необходимо повышать свою квалификацию? Чего ждут педагоги от курсов, и что их ждет в реальности? Каким должно быть повышение квалификации?

Эти и многие другие вопросы вы сможете обсудить с педагогами всей страны в «Моем университете»!

Насколько актуальны предстоящие нововведения: НСУР, проф.стандарт педагогам и новый формат аттестации педагогов? И какое место при их внедрении будет занимать повышение квалификации?

Присылайте ваши статьи, комментарии и эссе на почту gazeta@edu-family.ru или размещайте во встрече в соцсети по ссылке. Прямая ссылка на обсуждения педсовета ЗДЕСЬ.

Лучшие статьи будут опубликованы в электронном сборнике статей по итогам педсовета!

Также вы можете ознакомиться с мнением экспертов российской сферы образования о проблемах повышения квалификации в России:

Подготовьтесь к педсовету вместе с «Моим университетом», образовательный центр предлагает несколько полезных для педагогов курсов повышения квалификации:


[mailerlite_form form_id=4]

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: