В сети проходит акция социальной поддержки для педагогов

Новости "Моего университета"

По 31 августа в рамках акции — бесплатные курсы, тесты, методические сборники и вебинары для учителей!

Используйте время дома с пользой! В это непростое время «Мой университет» не остался в стороне, и поспешил на помощь дорогим педагогам.

Специально для учителей специалисты центра сделали подборку полезных и важных материалов, которые помогут не выходя из дома продолжить профессиональное развитие. При это учителям не нужно будет тратить на это деньги! По 31 августа на этой странице вас ждут бесплатные курсы, тесты, методические материалы и сборники!

По 31 августа вы можете воспользоваться отличными предложениями центра:

Бесплатные курсы

Обучайтесь и получайте новые знания бесплатно! Вам доступны курсы по активным методам обучения, целеполаганию, профстандарту педагога и многим другим интересным темам. Переходите по ссылке и записывайтесь!

Тесты для педагогов

Хотите проверить свои знания по предмету? Или узнать свой уровень владения современными технологиями и методиками обучения? Пройдите тесты от «Моего университета» и проверьте себя!

Бесплатные вебинары

Узнайте секреты работы от лучших педагогов страны в видеоформате!

Бесплатные методические сборники по предметам

«Мой университет» собрал лучшие наработки преподавателей и участников конкурсов педагогического мастерства в удобные пособия, которые вы сможете скачать бесплатно до 31 августа! Перейти к сборникам.

Еще больше интересных предложений на странице акции — «Социальная поддержка педагогов»!»


[mailerlite_form form_id=4]

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: