Новые курсы для учителей начальной школы и руководителей учреждений открылись в «Моем университете»

Новости "Моего университета"

Узнайте больше о наставничестве в школе, правилах пожарной безопасности и формировании образовательной среды школы на курсах повышения квалификации в образовательном центре «Мой университет».

Впереди 1 сентября! Ко Дню знаний образовательный центр «Мой университет» подготовил ряд важных курсов повышения квалификации и переподготовки, которые позволят учителям и школам стать лучше и тем самым улучшить систему образования России.

Курс повышения квалификации «Практика наставничества учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО»

Актуальность данного курса обусловлена введением национальной системы учительского роста.

Реализация данной программы создаст условия для освоения учителями начальных классов высшей и первой квалификационной категории компетенций учителя-наставника для детей. Реализация данной программы создаст условия для освоения учителями начальных классов высшей квалификационной категории технологий сопровождения самообразовательной деятельности молодого учителя.

Объем курса: 72 часа

Записаться на курс!

Курс повышения квалификации «Формирование управляемой образовательной среды школы»

Система образования в последние годы претерпевает многочисленные реформы и новации, которые затрагивают основы образовательной системы. Меняется не только подход к преподаванию, меняются ценностные ориентиры, образ выпускника, способы организации образовательного процесса, которые определяют совершенно новый подход к выбору педагогических технологий. Ориентация образовательного процесса на результат, а не процесс вызвала формирование нового понимания организации образовательного процесса на уроке и внеурочной деятельности. Такая взаимосвязанность и взаимообусловленность процессов позволяет говорить о возможности управления процессом формирования образовательной среды ОО.

Объем курса: 72 часа

Записаться на курс!

Курс повышения квалификации «Обучение и проверка знаний в области правил пожарной безопасности»

Программа курса повышения квалификации «Обучение и проверка знаний в области правил пожарной безопасности» призвана помочь руководителям и специалистам по пожарной безопасности сформировать необходимые компетенции, знания, умения и навыки в области обучения и проверки знаний по пожарной безопасности работников организаций. В курсе рассматриваются вопросы обеспечения пожарной безопасности, обучения, проверки знаний работников, документального оформления данных процессов.

Объем курса: 72 часа

Записаться на курс!

Курс профессиональной переподготовки «Теория и методика преподавания музыки в образовательной организации»

Присваиваемая квалификация «Учитель музыки»

Программа профессиональной переподготовки «Теория и методика преподавания музыки в образовательной организации» разработана в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования для общеобразовательной школы, с учетом требований к результатам освоения основных образовательных программ и концепции духовного воспитания. ФГОС ООО ориентирует учителя на новые образовательные результаты, создает основу для самостоятельного успешного усвоения учащимися новых знаний, умений, обеспечивает рост творческого потенциала в решении практических задач.

Объем курса: 300 часов

Записаться на курс!


[mailerlite_form form_id=4]

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: