Курсы по духовно-нравственному воспитанию открылись ко Дню народного единства

Новости "Моего университета"

«Мой университет» приглашает педагогов на два новых курса по ОДНКНР и духовно-нравственному воспитанию.

Духовно-нравственное воспитание — важная часть гармоничного развития личности. Воспитание школьников в этом направлении должно стать той объединяющей силой, которая сможет вырастить поколение настоящих патриотов, любящих свою Родину не на словах, а на деле.

В современной России задачи по духовно-нравственному воспитанию стоят перед школой. Как организовать работу педагога в этом направлении? Как вырастить гармоничную личность и настоящего гражданина своей страны?

Приглашаем узнать ответы на эти и многие другие вопросы на новом курсе повышения квалификации «Моего университета» «Духовно-нравственное воспитание в соответствии с ФГОС».

Запишитесь на курс сейчас и получите подарок! А при оплате картой на сайте вас ждет скидка 5%.

С 1 сентября 2015 года в соответствии с ФГОС в школах должны давать знания об основных норм морали, культурных традиций народов России, формирование представлений об исторической роли традиционных религий и гражданского общества в становлении российской государственности.

Все это реализовано в новой предметной области «Основы духовно-нравственной культуры народов России» в которую входит ряд предметов о культуре и религиях народов России.

«Мой университет» предлагает педагогам получение новой компетенции в области преподавания предметной области «Основы духовно-нравственной культуры народов России» на новом курсе повышения квалификации «Преподавание предметной области «Основы духовно-нравственных культур народов России (ОДНКНР)» в соответствии с ФГОС» объемом на 72 часа и 108 часов.

Запишитесь на курс сегодня и получите сразу три ценных подарка!


[mailerlite_form form_id=4]

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: