«Мой университет» вновь проводит благотворительную акцию для сельских учителей

Новости "Моего университета"

В апреле Инновационный образовательный центр “Мой университет” вновь проводит благотворительную акцию “5 бесплатных курсов для сельских учителей и воспитателей”.

Для участия педагогу, работающему в деревне, селе, поселке или малом городе численностью населения до 50 тыс. человек, нужно всего лишь заполнить простую форму. Затем среди всех участников, как ранее, так и только что подписавшихся, будут разыграны 5 дистанционных курсов. Победители розыгрыша выберут интересующий курс повышения квалификации и пройдут обучение на бесплатной основе. Итоги подводятся в первых числах каждого месяца.

Необходимость повышения квалификации зачастую становится для сельских педагогов источником проблем: чтобы пройти курсы в реальном времени, нужно нарушить учебный процесс и понести убытки, связанные с оплатой курсов и дороги. Поэтому благотворительная акция “Моего университета” становится для педагогов замечательной возможностью пройти курсы бесплатно и в удобном режиме онлайн.

Таким образом “Мой университет” стремится поддержать педагогов, воспитывающих детей в нелегких условиях сельской местности. “Мы приветствуем различные благотворительные акции, проекты и решения, которые осуществляются различными организациями в нашей стране, и считаем для себя важными быть среди их участников!” — отмечают организаторы акции.  


[mailerlite_form form_id=4]

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: