Педагогов приглашают на курс по работе с Искусственным интеллектом!

Новости "Моего университета"

Внедрите новую технологию в свою деятельность в новом году!

Искусственный интеллект (ИИ) ворвался стремительно в нашу жизнь в 2023 году. Сложно представить хоть одну сферу деятельности человека, где бы он активно не внедрялся. Не обошли изменения и сферу образования. Не стоит бояться: ИИ никогда не сможет заменить педагога, но он может быть весьма полезен в работе.

Как отметил президент Владимир Путин на прошедшей недавно конференции AI Journey, «Искусственный интеллект не заменит медицинского работника или учителя, однако он может служить их верным, эффективным помощником: предоставить педагогу больше времени для воспитания детей, помогать врачу предотвращать, выявлять на ранней стадии болезни, использоваться для дистанционного мониторинга здоровья людей».

Все мы хотим избавиться от рутины и иметь больше свободного времени для творчества и работы с детьми, особенно их воспитания. ИИ способен помочь нам в этом!

Специалисты Инновационного образовательного центра «Мой университет» хотят помочь педагогам как можно скорее научиться пользоваться ИИ и внедрить его в свою деятельность, для этого они разрабатывают курс по работе с ИИ для педагогов. Курс запустят во второй половине декабря, но записаться на него можно уже сейчас!

Все педагоги, которые хотят научиться работать с ИИ и быть в авангарде внедрения этой технологии в деятельность педагогов, могут записаться на обучение на один из курсов:

Искусственный интеллект и нейросети в методической работе педагога

Искусственный интеллект и нейросети: готовимся к уроку

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: