Почему педагогам будет полезен Конструктор курсов повышения квалификации?

Новости "Моего университета"

Что за новый сервис предлагает педагогам образовательный центр «Мой университет»?

Сегодня все больше людей стремятся к развитию и повышению своей квалификации. Но как найти подходящий курс и не потратить много времени на его создание?

Центр «Мой университет» предлагает решение этой проблемы — конструктор курсов повышения квалификации. Этот сервис позволяет быстро и легко собрать собственные курсы, которые могут быть использованы в образовательных целях.

С помощью конструктора вы можете собрать уроки, добавлять тесты, задания и видеоуроки. Также вы можете загружать свои материалы и делиться ими с другими пользователями. Один из главных плюсов конструктора — это возможность собирать курсы на любую тему. Вы можете создавать курсы по программированию, маркетингу, дизайну и многим другим темам. Это открывает широкие возможности для развития и обучения.

Стоит отметить, что первые участники сервиса «Конструктор курсов» получат скидку 50% на первый заказ. Также до конца мая проводится розыгрыш смартфона для всех новых пользователей. Это отличный шанс не только для педагогов и преподавателей, но и для всех желающих создать свой собственный курс.

В целом, конструктор курсов повышения квалификации — это отличный инструмент для обучения и развития. Он позволяет быстро и легко собирать курсы на любую тему, делиться своими знаниями и учиться у других пользователей. Если вы хотите развиваться и улучшать свои навыки, то «Конструктор курсов» — это то, что вам нужно.

Как собрать свой собственный курс? Специалисты центра «Мой университет» объяснят в простом видео.


Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: