Поздравляем с Днем учителя!

Тема дня

5 октября — главный день в российском образовании.

Уважаемые учителя, благодарим вас за тяжелый труд, стремление стать лучше самим и сделать подрастающее поколение в России сильным и независимым!

Желаем, чтобы сегодняшний осенний день стал самым жарким для вас в этом году! А ведь так и будет: любовь воспитанников, выпускников и их родителей согреет вас лучше палящего солнца.

Любви вам, счастья, профессионального роста и достатка! Пусть дети всегда будут послушными и мотивированными, а во всех ваших начинаниях вам будет сопутствовать удача! С праздником!

В преддверии праздника мы попросили читателей рассказать нам истории под хэштегом #учительзвучитгордо. Вот некоторые комментарии:

«Коллеги! С профессиональным праздником. Вспомнилась история из практики. На вопрос школьной олимпиады «Почему рус.яз. илитературу ведет один учитель?» одна из моих учениц ответила: Она завуч. Вот и выбрала себе что получше! Здорово, когда есть выбор!»

«Мои родители всю жизнь проработали в школе и да, от звонка до звонка так сказать. Это огромный труд увлечь ребёнка на уроке Великое умение дать (иногда и вбить в голову) необходимые знания (хотя теория про пифагоровы штаны мне пока как-то не пригодилась )».

«Учитель — гордое звание, которое по жизни несут только самые заслуженные и достойные! Так пусть же учительские нелегкие будни приносят Вам только радость и будут плодотворными. Пусть ученики будут усердными, старательными — такими, которыми можно гордиться. А в семье пусть воцарятся счастье и уют. Здоровья, любви, достатка и удачи!»


[mailerlite_form form_id=4]

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: