Праздничная программа «Новый год с Моим университетом!»

Новости "Моего университета"

Дорогие педагоги! Команда “Моего университета” поздравляет вас с наступающими праздниками: Новым годом и Рождеством и приглашает провести предстоящие новогодние каникулы интересно и с пользой.

Мы подготовили для вас насыщенную программу  и, конечно, подарки, которыми так любим радовать своих любимых друзей.

Во-первых, команда “Моего университета” вместе с Дедом МУрозом дарит всем работникам системы образования подарок в виде 15% скидки на дистанционные курсы повышения квалификации и электронную методическую литературу. Затем, в преддверии Нового года мы дарим скидку 50% на комплекты книг — такого у нас еще не было! К Новому году мы подготовили четыре новых дистанционных курса , в том числе курс по профориентации.

А еще мы позаботились о том, чтобы вы не тратили драгоценное время на поиск подарка для своих родных и близких, и предлагаем приобрести новогодний подарочный сертификат, позволяющий в течение срока его действия оплачивать товары в “Моем университете”.

Кроме того, мы проводим для вас 20 конкурсов и фестивалей. Особенное ваше внимание обращаем на фестиваль “Новогодние образы”, призванный стать информационной площадкой для публикации статей, методических материалов, рассказов, посвященных Новому году, для обмена опытом и знаниями. Проект будет реализован на страницах нашего информационного интернет-издания “Газета педагогов”.

Что еще есть в мешке подарков Деда МУроза? Бесплатные мастер-классы, вебинары и мастерские, новогодние игры, викторины, пожелания и квесты. И, конечно, согревающие позитивчики: волшебный генератор новогодних пожеланий, новогодние ребусы, лучшие рождественские ролики и многое другое.

Один нюанс: мы не расскажем вам сразу обо всем, что будет происходить на праздничных мероприятиях! Конкурсы, сюрпризы, поздравления, игры будут появляться в Программе постепенно.

Присоединяйтесь к дружной компании активных людей со всей страны ЗДЕСЬ!

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: