Программы «Моего университета» теперь доступны на Едином портале ДППО

Новости "Моего университета"

Программы образовательного центра «Мой университет» теперь доступны для обучения на Едином федеральном портале дополнительного профессионального педагогического образования (ДППО).

Инновационный образовательный центр «Мой университет» стал партнером Единого портала ДППО! Этот портал создан Минпросвещения России для формирования единого образовательного пространства и развития цифровой образовательной среды дополнительного профессионального образования.

Это значит, что программы центра «Мой университет» теперь одобрены на самом высшем уровне и рекомендованы для качественного повышения квалификации педагогов всей страны.

«Мой университет» — один из первых негосударственных образовательных центров России и второй в Республике Карелия, представленный на портале ДППО.

Уже сейчас через портал вы можете записаться на программу «Проектирование современного урока (указывается предмет) в соответствии с ФГОС ООО и СОО», в ближайшее время на портале доступны программы по работе с обновленными ФГОС НОО и ООО.

Портал содержит модули методической, организационной, нормативно-правовой и новостной информации, модуль «Конструктор программ для загрузки программ ДПО», модуль «Экспертиза программ для проведения профессионально-общественной экспертизы и размещения экспертных заключений на дополнительные профессиональные программы», рекомендованные для реализации, федеральный реестр образовательных программ дополнительного профессионального образования, каталог лучших электронных образовательных программ и ресурсов для организации обучения по программам ДПО.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: