Пять главных мультфильмов этого лета

Большая перемена

Не знаете, как развлечь детей среди лета? Сводите их в кино на отличный мультфильм! Какой мультфильм больше всего подойдет для похода в кино, узнайте из нашей подборки.

Поход в кино — одно из самых любимых развлечений молодежи (это подтверждает и опрос ВЦИОМ). Новый, интересный фильм/мультфильм, попкорн, сама обстановка — всё вместе оставляют только положительные эмоции. А еще лучше, когда эти эмоции можно разделить с близкими людьми — родителями и друзьями. Какой мультфильм выбрать для совместного похода этим летом?

Мы подобрали для вас список интересных премьер детских анимационных в кино. Выбор за вами!

Норм и Несокрушимые: Большое Путешествие

США

Главному герою, добродушному мишки, Норму предстоит непростая задача. По воле случая он вынужден вернуть утерянную реликвию Китая, а для этого необходимо найти преступника, который украл нефритовую статуэтку. На помощь Норму приходят его товарищи лемминги. Удастся ли компании смелых зверей пройти все испытания и доставить на место статуэтку? В кинотеатрах с 4 июля.

Фиш и Чип. Вредные друзья

Канада

Интересная история противостояние между котом Чипом и золотой рыбкой Фиш. К чему может привести такое общение? Они так играли или действительно были врагами, узнаете вместе с детьми в кинотеатре с 11 июля.

Король лев

США

Все знают легендарный мультик Диснея “Король лев”! 18 июля на больших экранах вы сможете снова посмотреть эту невероятную историю отважного льва, только уже в формате художественного кино. Оцените вместе со своим ребёнком реалистичность любимой кинокартины. Обещаем, вы не пожалеете.

Мой друг робот

Германия/Бельгия

А с 25 июля во всех кинотеатрах России выйдет премьера доброго семейного фильма про непростого робота Робби (это не совсем мультфильм, но также отлично подойдет для похода  ребенком). История дружбы простого мальчика и изобретательного робота способно покорить сердце каждого. Все ли так добродушно встретят необычное создание? Что ждёт главных героев на их пути? И сумеет ли мальчик Тобби помочь своему другу? Узнаете в кино!

Angry Birds 2

США

Продолжение яркого, взрывного, смешного мультфильма Angry Birds состоится 15 августа на экранах кинотеатров. Дети с удовольствием согласятся посмотреть продолжение сюжета актуальной, популярной битвы между птичками и свинками. Возможно на этот раз всё будет совсем по-другому!

Фото: кадр из мультфильма «Король Лев»


[mailerlite_form form_id=4]

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: