Супернеделя в «Моем университете»: купите один дистанционный курс и получите второй в подарок!

Новости "Моего университета"

С 19 по 26 апреля приобретите курс повышения квалификации или профессиональной подготовки в образовательном центре «Мой университет» и получите бесплатное обучение на любом другом курсе!

Что отличает настоящего профессионала? Постоянное стремление к совершенству! Инновационный образовательный центр «Мой университет» выступает за постоянное профессиональное совершенствование российских учителей и улучшение качества образования в стране!

Как этого можно добиться? Обмениваться опытом с другими, выявлять лучшие практики и внедрять их в свою работу! Как найти на это время? И, главное, где искать опытных учителей-профессионалов, которые готовы поделится своими наработками?

«Мой университет» собрал лучших педагогов-практиков страны под своей крышей! Чтобы узнать о лучших практиках и о том, как успешно применять их в своей работе, вам нужно только записаться на курсы и пройти обучение у лучших педагогов! Самое приятное — обучение вы можете проходить в любое удобное для вас время, в любом удобном для вас месте — все курсы центра «Мой университет» проходят дистанционно!

А с 19 по 26 апреля в «Моем университете» проходит неделя супервыгоды: при покупке одного курса повышения квалификации или переподготовки вы получаете второй курс повышения квалификации бесплатно!

Выбирайте любой курс из каталога «Моего университета», заказывайте, оплачивайте, а дальше:

  • Вы можете заказать второй курс на нашем сайте, но не оплачивать его. Наш менеджер свяжется с Вами и обсудит бесплатное его получение;
  • Вы можете написать в комментариях к первому заказу название курса\тему\предмет, по которому Вы также хотели бы пройти обучение. наш менеджер свяжется с Вами и поможет подобрать курс.

Выбирайте необходимые курсы, записывайтесь на обучение и становитесь крутыми профессионалами!


[mailerlite_form form_id=4]

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: