В «Моем университете» нашли отличный способ занять детей на время самоизоляции!

Новости "Моего университета"

Не знаете, чем заняться с детьми на самоизоляции? В образовательном центре предлагают подойти к решению проблемы творчески!

Лепка расширяет кругозор, способствует формированию творческого отношения к окружающей жизни. Занятия лепкой воспитывают художественный вкус ребёнка, умение наблюдать, выделять главное, характерное, учат не только смотреть и видеть, но и на создание оригинальных произведений, отражающих творческую индивидуальность, представления детей об окружающем мире.

Лепка воспитывает усидчивость, развивает трудовые умения и навыки ребёнка, мышцы пальцев, ловкость рук. Именно лепка учит выражать свои чувства и мысли. Если хотите, чтобы ребёнок красиво писал, мастерил, рисовал, занимался рукоделием, дайте ему в руки пластичные материалы.

Все это вы найдете на нашем курсе «Технология лепки из полимерной самоотверждающейся пасты Artifact как средство развития творческих способностей детей в соответствии с ФГОС» — он подойдет как педагогам, так и родителям!

А на время самоизоляции — по 30 апреля — на курс действует скидка 45%! То есть курс будет стоить всего 499 вместо 890 рублей!

И это еще не все! Каждый выпускник курса получит промокод от нашего партнера компании «Артефакт» на покупку полимерной глины, его можно будет применить в 7 разных магазинах — скидка будет действовать как на розницу, так и на оптовую покупку!

Воспользуйтесь отличным предложением и проведите самоизоляцию с пользой! Записывайтесь на курс прямо сейчас!


[mailerlite_form form_id=4]

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: