В Москве открылась регистрация на I Всероссийский форум классных руководителей

Новости

Форум пройдет очно в Москве в начале октября, в нем примут участие более 1000 специалистов.

Регистрация на I Всероссийский форум классных руководителей, который пройдет с 9 по 10 октября, открылась в Москве. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе форума.

«Открылась регистрация участников на I Всероссийский форум классных руководителей, который пройдет 9-10 октября в Москве и объединит 1000 специалистов со всей страны», — рассказал собеседник агентства.

В пресс-службе добавили, что подать заявку на участие может любой желающий с опытом работы классным руководителем. Участников определят по итогам отбора, в ходе которого будут оцениваться их профессиональные достижения и личные качества, такие как активность, интерес к современной культуре, открытость новому.

«Среди целей проведения форума — создание профессионального сообщества классных руководителей страны, ориентированного на воспитание подрастающего поколения на принципах гуманизма, нравственности и справедливости. Участников форума ждут насыщенные образовательная, дискуссионная и культурная программы. Спикерами и экспертами мероприятия выступят признанные специалисты в различных областях, которые поделятся со слушателями своим профессиональным опытом», — рассказал собеседник агентства.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: