Узнайте, готовы ли вы к аттестации!

Новости "Моего университета"

В «Моем университете» проходит осенний листоПАД цен на предварительную аттестацию педагогов! Успейте записаться до 25 октября!

Когда подступает время аттестации (на соответствие должности или на новую категорию), трудно удержаться на месте — нервы берут над вами верх. Как сделать процесс менее нервным и приобрести уверенность в своих силах и своем опыте?

Для этого создана предварительная аттестация!

Важным условием успешного прохождения аттестации является качество представленных педагогом аттестационных материалов и их соответствие заявленным квалификационным категориям. Для полной уверенности в качестве предоставленных материалов и их достаточности для подтверждения соответствия категориям необходимо провести их предварительную экспертную оценку.

В каждом регионе аттестация проходит по-разному: педагоги подают различный пакет документов, проверяющие делают разный упор при оценке компетенций педагогов.

Что входит в предварительную аттестацию:

  • Сертификат о прохождении предварительной аттестации;
  • Консультации эксперта по вопросам прохождения предварительной аттестации;
  • Экспертная оценка аттестационных материалов на установление соответствия занимаемой должности/ 1 квалификационной категории/ высшей квалификационной категории;
  • Написание итогового экспертного заключения;
  • Оформление экспертного заключения по результатам предварительной аттестации с указанием их качества предоставленных аттестационных материалов и соответствия заявленным квалификационным категориям или соответствия занимаемой должности;
  • Возможность откорректировать аттестационные материалы и качественно их подготовить к процедуре аттестации педагогических работников;
  • Методические рекомендации по подготовке к аттестации и дальнейшему совершенствованию профессиональной деятельности в части подготовки к работе по новому профессиональному стандарту педагога и НСУР.

Осуществить экспертизу аттестационных материалов могут квалифицированные специалисты — эксперты, которые способны дать не только оценку, но и экспертное заключение по сути всех представленных аттестационных материалов и их достаточность для установления соответствия квалификационным категориям или соответствия занимаемой должности. Такие эксперты есть в Центре подготовки педагогов к аттестации Инновационного образовательного центра «Мой университет».

Сейчас на предварительную аттестацию в «Моем университете» действует специальная скидка в 50%! Сейчас вы сможете проверить свою готовность за 1145 рублей вместо 2290! Предложение действует только до 25 октября!

А еще при заказе предварительной аттестации вы получите от «Моего университета» в подарок сборник «Мастерская проектной деятельности» и Электронный ежедневник воспитателя/учителя!

Записаться на предварительную аттестацию прямо сейчас!


[mailerlite_form form_id=4]

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: