Директор школы пригрозила учителям штрафом за отсутствие маски

Новости

Директор школы № 22 Новороссийска Юлия Аймалитдинова пригрозила учителям «раскидать» штраф на всех в случае, если кто-то из педагогов «накосячит» во время проверки прокуратуры и Роспотребнадзора.

В редакцию новороссийского издания «Блокнот» прислали голосовое сообщение, записанное, предположительно, директором МАОУ СОШ №22 Юлией Аймалитдиновой. В сообщении руководитель учебного заведения отчитывает сотрудников за то, что они не прошли проверку, проводимую, судя по всему, заместителем директора по учебно-воспитательной работе Варварой Дюгаевой (по крайней мере, её имя и отчество упоминается в сообщении).

«Вы подвели школу, коллеги! Вы подвели! Не дай господь у кого-нибудь из вас на ушах не будет находиться маска! Не на столе, а на ушах висит, на подбородке! Я приеду, коллеги, я не знаю, что с вами буду делать, но я вас лично буду рвать тогда! Я вам школу подвести не дам! Бессовестные!» — высказалась директор в рабочем чате учителей.

Медицинская маска, изначально призванная защищать органы дыхания, в сегодняшних реалиях служит средством защиты от штрафа на школу и гарантом прохождения проверки прокуратуры и Роспотребнадзора. К такому выводу приходит корреспондент издания.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: