«Газете педагогов» исполнилось 2 года!

Колонка редактора

Наша газета отмечает второй год со дня своего основания! Поздравьте нас с праздником и получите свидетельство о публикации бесплатно!

9 мая 2019 года наша газета отметила свой второй день рождения! В такой день всегда хочется оглянуться назад и отметить, что было сделано за последний год. А сделано было немало!

  • За 2018-2019 годы мы выпустили более 2000 материалов на самые важные для педагогов страны темы: освещали мы важнейшие новости образования, размещали на наших страницах приказы, видеоконсультации и рекомендации от Министерства просвещения и Рособрнадзора.
  • На наших страницах за последний год размещали свои статьи психологи, директора школ и организаций среднего профессионального образования,  члены профсоюза «Учитель», эксперты сферы образования, учителя и воспитатели, а также специалисты по финансовой грамотности.
  • В конце 2018 года мы вместе с генеральным партнером Инновационным образовательным центром «Мой университет» провели конкурс школьных СМИ «Будущее журналистики», участниками которого стали около 700 образовательных учреждений со всей страны!
  • Проводили мы и множество других конкурсов и фестивалей, на которых педагоги со всей страны делились с коллегами секретами мастерства.
  • На страницах нашего сайта также собрано более 400 историй героев ВОВ в рамках акций «Бессмертный полк» 2018 года и «Бессмертный полк — 2019».
  • Последний год мы активно развивали группы газеты в социальных сетях, чтобы вы могли получать необходимую информацию о сфере образования в любом удобном для вас месте. Сейчас вы можете найти нас в сети ВКонтакте, Твиттере, Одноклассниках и Яндекс.Дзене. За прошедший год мы также отправили 50 еженедельных рассылок!

Всего этого мы бы никогда не достигли без вас, дорогие наши читатели! Поэтому в столь знаменательный для нас день мы бы хотели узнать у вас мнения о нашей газете: что стоит изменить, а что, наоборот, менять не надо. Также мы рады будем и поздравлениям с днём рождения! А каждому читателю, кто поделится с нами своим мнением, мы подарим возможность получить свидетельство о публикации в СМИ бесплатно (чтобы воспользоваться возможностью, вам надо будет прислать нам авторскую статью). Право на бесплатное свидетельство о публикации вы также сможете передать своим коллегам!

Присылайте ваши мнения и поздравления на адрес редакции gazeta@edu-family.ru. Каждое мнение важно!


[mailerlite_form form_id=4]

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: