«Летний интенсив» пополнился курсами для воспитателей и учителей начальной школы

Новости "Моего университета"

Акция «Моего университета» продлена до 31 июля. Теперь за 3 дня пройти курс объемом 72 часа могут также воспитатели и учителя начальных классов! После выпуска выдается удостоверение о повышении квалификации в соответствии с Законом об Образовании РФ.

Лето в самом разгаре, поэтому в инновационном образовательном центре «Мой университет» решили не останавливаться и продлили акцию «Летний интенсив» до 31 июля! Акция стала еще больше: теперь в рамках интенсива свою квалификацию могут повысить также воспитатели и учителя начальных классов.

Почему стоит выбрать «Летний интенсив» при выборе курсов повышения квалификации?

  • Самые важные курсы для учителей объемом 72 часа всего за 749 рублей!
  • Дистанционное обучение в краткие сроки — всего за 3-5 дней вы сможете повысить свою квалификацию прямо у себя дома!
  • Удостоверение о повышении квалификации в соответствии с Законом об Образовании РФ.

За июнь обучение в рамках «Летнего интенсива» прошли более 1000 педагогов, приводим несколько отзывов клиентов центра «Мой университет».

Георгий:
«Случайно узнал про Летний интенсив и решил воспользоваться предложением, так как скоро необходимо повышение квалификации. Советую всем».

Анастасия Феклистова:
«Как приятно, когда не забывают о нас летом! Такой удобный летний интенсив избавил меня от такой «головной боли», как необходимое обучение осенью. Теперь я могу спокойно заниматься другими делами всё лето и не волноваться о том, где бы пройти курс.

Удостоверение по электронной почте пришло быстро. Оригинал отправлен по почте. Жду. Спасибо Моему университету и всей его команде!»

Аурика Лазарева:
«Доступ на обучение был получен вовремя. Нареканий в работе центра нет. Сам курс порадовал. Не только своим содержанием, но и возможностью быстро пройти обучение и получить удостоверение!
Спасибо организаторам!».

Запишитесь и вы на «Летний интенсив»!

Не упустите выгодный момент!

Фото: staff-online.ru


[mailerlite_form form_id=4]

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: