«Мой университет» обновил дизайн сайта и разместил более 50 бесплатных курсов для педагогов

Новости "Моего университета"

Сайт Инновационного образовательного центра «Мой университет» стал современнее: он впервые за 10 лет сменил дизайн и стал удобнее и ярче. Какие преимущества дает педагогам новый сайт?

Главной целью создания нового дизайна стала персонализация. Сайт предлагает педагогам богатые возможности для повышения квалификации: необходимый дистанционный курс можно найти за несколько секунд по нескольким критериям: уровень образования, должность, предмет, количество часов и стоимость. «Мой университет» предлагает широкий ассортимент как платных, так и бесплатных курсов.

«К нашему десятилетию мы решили сделать интерфейс более дружелюбным для нашей аудитории, – рассказывает директор центра Ирина Арефьева. – Теперь каждый педагог легко и быстро сможет подобрать подходящий для него курс повышения квалификации или переподготовки. Также мы разместили на сайте более 50 бесплатных курсов, чтобы каждый педагог нашей страны смог получить все необходимые для работы знания, не потратив на это ни копейки. А вскоре таких курсов станет больше 100».

Было

курсы_было

Стало

курсы_стало

Все курсы онлайн проводят преподаватели центра с более чем 10-летним стажем. В любой момент обучающийся на курсе может получить их консультацию, каждая работа и тестовое задание курса проверяется преподавателем. После проверки каждый ученик получит индивидуальную консультацию по итогам курса. Качество обучения – ключевая ценность центра «Мой университет».

Помимо курсов повышения квалификации и переподготовки педагоги найдут на сайте вебинары и видеосеминары. Это еще один удобный способ получить реальные практические знания и умения. Все видео доступны на сайте бесплатно.

вебинары
Вебинары на новом сайте

Подтвердить свой уровень компетенции и квалификации педагоги смогут, пройдя сертификацию – еще одно нововведение Инновационного образовательного центра «Мой университет».

Много внимания уделили создатели сайта и методической поддержке педагогов.

  1. «Библиотека педагога» — методические материалы, созданные преподавателями центра и лучшими учениками. С их помощью педагоги смогут подготовить идеальный урок.
  2. «Календарь педагога»  — методические материалы для подготовки занятий и уроков к праздничным дням и памятным датам.

«Для нас важно сделать нашу площадку максимально полезной и удобной для педагогов: так мы сможем обеспечить прямой и честный диалог между педагогами страны для обмена опытом и повышения уровня преподавания в учреждениях образования России. В будущем это позволит повысить качество образования в стране, и это очень важно для нас как образовательного центра», — отметила Ирина Арефьева.

Новый сайт «Моего университета» доступен по старому адресу: moi-universitet.ru.


[mailerlite_form form_id=4]

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: