«Мой университет» приглашает педагогов стать разработчиками заданий для всероссийских олимпиад

Новости "Моего университета"

Станьте автором заданий для олимпиады и получите денежное вознаграждение, а также сертификат о методической разработке! Заполните анкету до 4 марта!

АНО ДПО Инновационный образовательный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки «Мой университет» приглашает Вас стать разработчиком заданий для всероссийских олимпиад:

  • «Звездочки России. Учебно-исследовательская деятельность»,
  • «Звездочки России. Безопасность жизнедеятельности»,
  • «Звездочки России. Технологии и деятельность человека»,
  • «Звездочки России. 75-летие Великой Отечественной войны»

Возрастные группы, для которых разрабатываются вопросы: дошкольники и 1 класс; 2 – 3 класс; 4 – 5 класс; 6 – 7 класс; 8 – 9 класс; 10 – 11 класс, СПО, каждая из групп выполняет задания своего определенного уровня сложности.

Вам потребуется разработать 15 вопросов с 4-мя вариантами ответов по выше указанным темам (вопросы из третьих источников не принимаются). Если 10 из 15 вопросов будут одобрены комиссией олимпиады, Вы будете включены в состав разработчиков олимпиады и получите сертификат о методической разработке и денежное вознаграждение.

Краткое описание Олимпиад:

1. Олимпиада “Звездочки России. Учебно-исследовательская деятельность”
Цель олимпиады: определение уровня компетентности информационно-познавательной и учебно-исследовательской деятельности детей дошкольного и школьного возраста (включая СПО): принципы наблюдений, проведение опытов и экспериментов по различным направлениям, анализ деятельности и результатов, знание основных законов природы, реализация и использование законов природы в жизни человека.

2. Олимпиада «Звездочки России. Безопасность жизнедеятельности»
Цель: определение уровня компетентности по безопасности жизнедеятельности детей дошкольного и школьного возраста (включая СПО).

3. «Звездочки России. Технологии и деятельность человека»
Цель: определение уровня профориентационной компетентности и технологической культуры детей дошкольного и школьного возраста (включая СПО).
4. Олимпиада «Звездочки России. 75-летие Победы в Великой Отечественной войне»
Цель: определение уровня знаний о Великой Отечественной войне детей дошкольного и школьного возраста (включая СПО).

Как подать заявку?

Чтобы стать разработчиком заданий для Олимпиады, пожалуйста, заполните анкету по ссылке (до разработки заданий).

Заявки принимаются до 4 марта 2020 года.

В течение недели (до 11 марта) специалисты «Моего университета» будут ждать ваши вопросы, их необходимо будет оформить в таблице текстового редактора, которая будет выслана вам по электронной почте после регистрации вашей заявки.

По всем вопросам или с предложениями можно обращаться к координатору олимпиад по адресу ivanovskaya@moi-uni.ru или по телефону +7(499) 685-10-45 (с понедельника по пятницу 9.00 — 17.00 по Москве).

Будем рады сотрудничеству!

Фото: пресс-служба Минпросвещения России


[mailerlite_form form_id=4]

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: