Названы победители олимпиады педагогов «Современное образование»

Новости "Моего университета"

Образовательный центр «Мой университет» подвел итоги V Всероссийской олимпиады для педагогов: кто стал победителем и лауреатом?

Подошла к концу V Всероссийская олимпиада для педагогов «Современное образование», остались позади дни регистраций, испытаний и томительного ожидания результатов. Образовательный центр «Мой университет» благодарит всех педагогов за участие в олимпиаде, а образовательные учреждения и региональные органы управления образованием — за помощь в организации олимпиады. Вместе мы сможем сделать наше образование лучше, уверены в центре. Участие в олимпиаде «Современное образование» — очередной уверенный шаг в правильном направлении.

Мой университет рад объявить имена победителей и лауреатов олимпиады. Уважаемые руководители школ, не забудьте отметить отличные результаты своих педагогов на сайтах своих учреждений!

Победители олимпиады

ИмяФамилияКоличество баллов
Фатимат Бозиева120
Оксана Винокурова120
Алевтина Портова120
Елена Скопенко120
Александра Сокол120

Лауреаты олимпиады

ИмяФамилияКоличество баллов
Роман Каджиков119
Любовь Мальцева119
Анастасия Пильнова119
Марина Атконова118
Оксана Бушуева118
Елена Валерьевна Высоцкая118
Ольга Кострова118
Сергей Слесарев118
Анжела Сорокина118
Виктория Андреевна Стукалова118
Василий Филиппов118
Ксения Ширяева118

С полным рейтингом участников олимпиады вы можете ознакомиться по ссылке.

Пятая Всероссийская олимпиада педагогов проходила в образовательном центре «Мой университет» с 25 октября по 20 декабря. Соревнования олимпиады проходили в дистанционном формате, приступить к ним участники могли в любое удобное время.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: