В «Моем университете» появился курс по противодействию коррупции!

Новости "Моего университета"

Коррупции не место в образовательных учреждениях! Согласны? Пройдите курс повышения квалификации и обезопасьте себя и свою организацию!

Повышение квалификации в сфере противодействия коррупции — важнейшее направление деятельности государственных организаций и органов управления по предупреждению коррупции во исполнение положений Федерального закона от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».

Противодействие коррупции — это минимизация рисков вовлечения сотрудников в коррупционные схемы, а также формирование понимания вредоносного влияния коррупционной деятельности. Обучение направлено на предупреждение коррупционных проявлений любых форм и видов и на устранение возможного вреда и ликвидация последствия коррупционного вмешательства.

Кому необходимо обучаться?

  • Всем руководителям организаций;
  • преподавателям, принимающим участие в реализации антикоррупционных образовательных программ;
  • государственным служащим;
  • служащим, замещающим руководящие должности;
  • сотрудникам подразделений по профилактике коррупционных и иных правонарушений федеральных государственных органов и органов по профилактике коррупционных и иных правонарушений субъектов РФ;
  • муниципальным служащим.

Все руководители организаций и ответственные должностные лица проходить обучение раз в 5 лет и повышать квалификацию в этой области.

Запишитесь на курс «Противодействие коррупции» прямо сейчас!

А еще всех записавшихся ждут три ценных подарка от команды «Моего университета!


[mailerlite_form form_id=4]

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: