Опубликованы материалы для подготовки к уроку, посвященному 75-летию Великой Победы

Новости министерства образования

Рекомендация от министерства просвещения и других ведомств, а также разработки педагогов вы сможете найти в «Календаре педагогов».

Как мы знаем, традиционный всероссийский урок 1 сентября будет посвящен 75-летию Великой Победы. Ранее об этом сообщал портал «Российское образование».

«При всей значимости современных коммуникаций, цифровых технологий, навыков креативной и командной работы объединяют нас безусловные, общие для всех идеалы, ценности и смыслы. Именно они лежат в основе как образовательного, так и воспитательного процессов. Это – патриотизм, любовь к России, знание ее истории, уважение к нашим героям. Поэтому в нынешний Год памяти и славы традиционный всероссийский урок 1 сентября будет посвящен 75-летию Великой Победы», – отметил Сергей Кравцов.

Необходимы материалы для проведения урока? Приглашаем вас в «Календарь педагога» от нашего партнера — образовательного центра «Мой университет»! Там вы найдете множество отличных и бесплатных материалов для подготовки урока или занятия.


[mailerlite_form form_id=4]

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: