Задайте вопрос министру просвещения Ольге Васильевой до 20 августа!

Новости министерства образования

30 августа на Общероссийском родительском собрании Ольга Васильева ответит на вопросы о состоянии образования России и его развитии.

На официальном сайте Минпросвещения России начал работу специальный сервис для сбора вопросов Министру просвещения Российской Федерации Ольге Васильевой, на которые она ответит в рамках традиционной встречи с родителями школьников в преддверии нового учебного года. Задать вопрос можно до 20 августа 2019 года включительно.

30 августа 2019 года на связь с центральной площадкой VI Общероссийского родительского собрания в Санкт-Петербурге выйдут представители родительской общественности всех регионов нашей страны. В режиме прямого диалога Ольга Юрьевна Васильева ответит на актуальные вопросы, касающиеся отечественной системы общего образования.

Вопросы Министру в ходе VI Общероссийского родительского собрания будут поступать как от участников прямых телемостов из регионов, так и от пользователей социальных сетей через официальные аккаунты ведомства ВКонтакте.

Благодаря онлайн-трансляции следить за мероприятием можно будет из любой точки страны и мира. Начало мероприятия запланировано на 11:00 по московскому времени.


[mailerlite_form form_id=4]

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: