Стартовал прием заявок на присвоение организациям статуса федеральной инновационной площадки в 2021 году

Новости министерства образования

Подать заявку в министерство просвещения можно будет до 15 апреля.

Начался прием заявок от организаций которые планируют получить статус федеральной инновационной площадки в 2021 году, сообщает Минпросвещения России.

Порядок формирования и функционирования инновационной инфраструктуры в сфере образования утверждён приказом Минобрнауки России от 22 марта 2019 г. № 21н.

Заявки в адрес Координационного органа по вопросам формирования и функционирования инновационной инфраструктуры в сфере общего образования, среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования, дополнительного образования детей и взрослых должны быть подготовлены в соответствии с типовой формой заявки с приложением паспорта заявки и подписаны руководителем организации-соискателя или лицом, исполняющим его обязанности.

В соответствии с пунктом 13 приказа Минобрнауки России от 22 марта 2019 г. № 21н заявка, подписанная руководителем организации-соискателя или лицом, исполняющим его обязанности, представляется на бумажном носителе.

Оригинал заявки с пометкой «Заявка на присвоение статуса федеральной инновационной площадки на 2021 год», а также её копия в формате Word, соответствующая бумажной версии, должны быть представлены соответственно на адрес Минпросвещения России (127006, г. Москва, ул. Каретный Ряд, д. 2) и на адрес эл. почты fip-zayavki@edu.gov.ru в срок не позднее 15 апреля 2021 года.

Фото: пресс-служба Минпросвещения

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: