Учитель из Красноярска записывает мотивирующие видео для своих учеников

Новости

Учитель начальных классов Иван Бирюков хочет, чтобы его ученикам было комфортно ходить в школу. Бороться со страхами он решил мотивирующими видеороликами.

В Красноярске учитель начальных классов школы №30 Иван Бирюков записывает для учеников мотивирующие ролики, сообщает официальный канал города на ютьюбе.

Педагог заметил, что некоторые ребята боятся идти в школу. Мужчине хотелось, чтобы дети комфортно себя чувствовали на уроках. Бороться со страхами подопечных учитель решил с помощью мотивирующих видеороликов.

Для каждого из 32 учеников он записал индивидуальное обращение. Одной из учениц старшие братья рассказали «страшилки» про школу, а Иван попросил девочку не бояться и самой убедиться, что учеба может быть интересной. Мальчика с повышенными потребностями педагог призвал смело отвечать на уроках и тянуться к знаниям. А для юного болельщика на доске появилась надпись «ЦСКА — чемпион».

«Иван Сергеевич отмечает, что уроки – вовсе не самое главное. Важней привить детям любовь к знаниям и саморазвитию, научить их дружить и работать в команде», – цитирует преподавателя мэрия.

Фото: Администрация города Красноярск


[mailerlite_form form_id=4]

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: