В новом учебном году будет внедрена единая система профориентации школьников!

Новости

Как она будет работать?

Об этом заявила заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Татьяна Голикова в рамках деловой программы Петербургского международного экономического форума на сессии «Рынок труда России: состояние трудового потенциала и механизмы его развития».

Первый заместитель Министра просвещения Российской Федерации Александр Бугаев рассказал, что Минпросвещения России реализует профориентационные проекты для ребят разных возрастов, среди них – «Билет в будущее», инженерные классы разных направлений, центры «IT-куб», детские технопарки «Кванториум».

Мы выпустили новый курс повышения квалификации для тех педагогов, которые хотят стать частью развития кадрового потенциала.

На нашем курсе слушатель познакомится с нормативно-правовыми основами профориентационной работы в школе; с возрастными особенностями формирования профессионального самоопределения школьников; с различными вариантами формирования профессионального выбора будущей профессии, а также особенности профориентационной работы с родителями учащихся на разных ступенях школьного образования.

Запишитесь на курс прямо сейчас со скидкой 60%! 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Читайте по теме: